+7 (812) 635-90-30
О компании
Верх сайта
Верх сайта
Верх сайта
Верх сайта
Верх сайта
Преимущества:
Проверка перед продажей
Товары проходят тщательную проверку перед отправкой клиенту
Доставка в нужное время
Занимайтесь своими делами, мы привезем ваш товар в срок!

Высоковольтные преобразователи частоты Omron-Yaskawa FS Drive-MX1S

Компания Yaskawa Elecrtic разработала первый в мире высоковольтный преобразователь частоты с матричной архитектурой силовой части, который легко справляется со всеми проблемами, имевшимися у современно выпускаемых преобразователей.

FSDrive-MX1 демонстрирует немыслимое сохранение энергии благодаря возможности ее прямой рекуперации в сеть без применения дополнительных устройств, а так же путем оптимального управления любыми асинхронными электродвигателями, обеспечивая синусоидальность форм напряжения на входе и выходе преобразователя.

FSDrive-MX1 это идеальный преобразователь для применений, которые требуют длительную работу на низких скоростях с возможностью быстрого изменения скорости или останова механизмов. Yaskawa особенно рекомендует применение матричного преобразователя частоты FSDrive-MX1 в задачах управления высокоинерционными механизмами, где может понадобиться обеспечение длительной рекуперации энергии в сеть при их торможении (намотчики, прокатные станы, подъемно-транспортное оборудование, мельницы и т.д.).

Преобразователи FSDrive-MX1 выпускаются для асинхронных двигателей с напряжением питания 3 и 6 кВ, мощностью от 132 до 5000 кВт.

Здравствуйте, Николай. К сожалению, не располагаем такой информацией.
Образцов Павел, вед.тех.спец ООО Драйвика 25.03.2019
какое максимальное расстояние до электродвигателя без dU/dt и син фильтров?
NIKOLAY DURMANOV 25.03.2019
Вопрос
Подпись
Email/Телефон
публиковаться не будет
Отправить запрос
Представьтесь, пожалуйста
Контактная информация для получения обратной связи
Запрос